На данной странице вы можете скачать игру "Rocket League" для PC. Game was developed by Psyonix, published by Psyonix and released in 2015. Если вам нравятся Sports игры, которые мы рекомендуем вам. Ссылку на скачивание торрента вы найдете ниже описания и скриншотов.

Rocket League


Rocket League PC Poster

Быстрое скачивание

Используй наш лаунчер для загрузки игр!


Rocket League About TorrentОписание
Категория: Sports
Разработчик: Psyonix
Издатель: Psyonix
Платформа: PC
Год: 2015
Размер: 1.7 GB для PC

Рейтинг 4.2

Количество голосов 146


Rocket League Comments AboutКоментарии (16)System RequirementsСистемные требованияAdditional InfoДополнительная информация




Rocket League torrent

Если вас хотя бы немного сбивает с толку атмосфера Бэтмобиля в Arkham Knight, кузов X-Devil с шинами Almas даст каждому из вас Бэтмобиль, который только может понадобиться. Действительно, корпусные и колесные сорта здесь восстановительны, но все же: какой мамонт! Эта специфическая визуальная смесь является последней исправлением для автомобиля, который на данный момент прочно охватывает землю, когда он мчится вперед, но при этом может поворачиваться на десять центов и делать безумные, чудесные обратные сальто в воздухе. Он проносится сквозь врагов — они, несомненно, чувствуют себя противниками в любом случае — и достигает максимальной скорости за доли секунды. Вы даже можете изменить затенение вспышек, которые воздействуют на его пары, когда вы переходите на турбо. Боже, да, и это действительно удобно при игре головой и при стрельбе с углов.

Футбол с автомобилями: это причина Rocket League, и это удивительная и бесконечная заслуга игры в том, что она никогда не притупляет эту божественную мысль чрезмерной сложностью. Побочный продукт Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle-Cars 2008 года, последний Psyonix кажется планом, который обнаружил свой настоящий голос и свой реальный основной интерес. Сезонный режим и восстанавливающая настройка привносят ощущение формы и индивидуальной энергии в основной поток матчей, выделенные серверы облегчают поиск стабильных игр в Интернете, а возможность запускать на ПК и, кроме того, PS4 - и разрешать кросс -сценическая игра - в любом случае значительно увеличивается группа зрителей. Первая диверсия всегда казалась чем-то необычным и многообещающим; этот чувствует, что он прибыл.

Rocket League download torrent

Кроме того, опять же, это так просто: две группы блестящих, мускулистых аутов с полным горлом. Узкое поле с уклонами по краям, через которые можно въехать. Огромный шар просит вас ударить им по одной из огромных целей, и вскоре после этого он взрывается. Это замечательная игра, и она дополнительно оживляется небольшим набором исключительно простых дополнительных ловушек, которые заставляют вас чувствовать себя очень напряженно. Двойной отскок с безупречным ощущением мягкости, когда вы толкаете воздух, плавный плавный поворот, учитывающий быстрое изменение положения и ловкие удары мяча задницей, а также интенсивная помощь, усиленная за счет пробега по маленьким ступицам. на поле: ка-шт.

Если вы играете на PS4, вы получаете разделенный экран рядом — и это идеально подходит для такого рода развлечения. Это не совсем футбол, как таковой. Эти перегородки, изгибающиеся, чтобы впитать наклоны, дают более заметный акцент при отскоке назад, в то время как сама уверенность в том, что вы авто, а не человек, означает, что вы постоянно взаимодействуете со своим собственным ощущением энергии, постоянно, постоянно восполнение ваших неизбежных промахов или вычисление, где удар мяча оставит вас также. В ярком и выразительном жизнеописании Исаака Ньютона Джеймса Глейка, которое, должен признать, мне нравится гораздо больше, чем «Ракетная лига», автор уточняет, что этот гигант науки лишь однажды за все свои годы усмехнулся (это произошло после того, как его спросили, была ли какая-либо мотивация для прочтения Евклида). Думаю, над Ракетной лигой он бы тоже посмеивался, вернее, вместе с ней, на том основании, что это его реальность, воплощенная в небесную, многоцветную жизнь на экране, вещь направлений, гравитации и неотвратимости, прямой линии мяча. связанный с кривой, которую вы могли бы назвать своим собственным поворотным кругом. 

Rocket League download

Матчи длятся до пяти минут, что является как раз подходящим временем, чтобы покинуть вас, охваченных опасением, что ситуация может измениться в любую минуту, или восторженно верящими, что вы можете исправить последствия комической катастрофы. Точно так же вы можете выбирать между группами от 1 до 4 игроков, посреди дуэлей и верховного восстания, с 2 на 2, я полагаю, что это приятное решение, которое создает безупречное давление из-за охраны цели и рывка к сиянию.

Поворот через пару сезонов предполагает, что против ИИ забавно играть, несмотря на то, что у меня был странный сбой, когда группа врагов совсем недавно остановилась на несколько мгновений, не в состоянии двигаться и онлайн. предлагает наводнение в группе, которая официально перенесла игру в автомобильный футбол в странные и тревожные места. Вы увидите точные заголовки и проливы, которые продолжаются на протяжении всего круга поля. Я даже играл в одну игру, в которой большая часть движения происходила на разделительных перегородках, а не на траве. Тем не менее, таков нелепый способ развлечения, которое строится из материальной науки, вы никогда не останетесь полностью без доверия, мало обращая внимания на то, как глупо вы играете. 

Rocket League PC download

Это действительно так, предлагая блестящие, дрожащие автомобили, выпущенные на волю в прекрасно освещенных аллеях, и это также великолепно настроено. Целью, например, всегда является идеальное расстояние от центра поля, чтобы гарантировать, что, если вы бесцельно ускоритесь в мяч в начале, вы просто не забьете. Endeavour эвакуирован, то, что у вас осталось, - это исследовательский центр стратегических решений, поскольку вы точно решаете, как лучше всего провести это шоу на пути к этому мячу каждый раз, когда поле сбрасывается, и является ли первое касание даже выгодной позицией в любом случае. .

Помимо этого, есть опыт и гарантия того, что вы попадете в ведущую группу пионеров, однако я не думаю, что Rocket League действительно нуждается в этих вещах, чтобы поймать вас в ловушку и удержать. Помимо минимальной драматизации пятиминутных координат, это одна из тех необычных диверсий, когда простой демонстрации бросания автомобиля по стадиону достаточно, чтобы удержать вас в этом. Ньютон утверждал бы так же, как Бэтмен. Что еще вам нужно?



Системные требования Rocket League

Если вы собираетесь скачать Rocket League , вам следует в первую очередь проверить системные требования и сравнить их с вашим ПК, чтобы убедиться, что игра будет работать!

Наименее:
ОС: Windows Vista SP2 или новее
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2,0 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Дизайн: Nvidia 8800 или ATI 2900
DirectX: версия 9.0c
Система: Ассоциация широкополосного доступа в Интернет
Жесткий диск: 2 ГБ свободного места

Предложенный:
ОС: Windows Vista SP2 или новее
Процессор: Quad Center с тактовой частотой 2,0+ ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Дизайн: компоновка Nvidia 260 или ATI 5850 или лучше
DirectX: версия 9.0c
Система: Ассоциация широкополосного доступа в Интернет
Жесткий диск: 2 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: рекомендуется геймпад или контроллер

 

Rocket League

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ ROCKET LEAGUE:

Совершенно новый сезонный режим, который позволяет игрокам оценить все возможности одиночной игры.

Широкие настройки боевых машин с более чем 10 миллиардами возможных комбинаций

Разблокируемые вещи и транспорт, отслеживание деталей, таблицы лидеров и это только начало

Увлекательная онлайн-игра для 8 игроков с различными размерами и расположением групп.

Удивительный режим разделенного экрана для 2, 3 и 4 игроков, в который можно играть в основном или играть онлайн против других игроков с разделенным экраном.

Повторы телевизионного качества, которые позволяют быстро перематывать вперед, назад или просматривать действия из любого места в корпусе

Агрессивный кросс-этапный геймплей с клиентами для PlayStation 4.

Rocket League PC Download

DownloadСиды: 442 Sharing game | Пиры: 334 Downloading game | Размер игры: 1.7 GB | Размер торрента: 24,2Kb


Rocket League WallpaperСкриншоты Rocket League:
Rocket League Screenshot


YouTube TrailerRocket League трейлер:
Категория: Sports игра  Просмотры: 112906 | Загрузки: 23672 | Коментарии: 16 | Рейтинг: 4.2/146 | Тэги: Rocket League скачать, 2015, Rocket League PC download, torrent, download, PC, Rocket League torrent, games torrents

Всего комментариев о Rocket League игре: 16
Не стесняйтесь выражать свое мнение об играх, свои впечатления, проблемы и другие вещи на этом торренте. Мы рассмотрим каждый комментарий и постараемся помочь вам, если у вас возникнут проблемы. Чтобы оставлять комментарии, вам нужно просто войти в систему. Вы можете сделать это несколькими способами: используя нашу страницу, facebook, twitter и google plus. Бесполезные комментарии, такие как спам и реклама, а также оскорбительные комментарии также будут удаляться!
Jet Lee 2016-08-03 at 4:19 PM / @evdas459Спам
The link is not working,so I searched and found one that has MULTIPLAYER working!
https://www.youtube.com/watch?v=mHVNfXcvqaM
0
aniket rai 2016-08-02 at 11:58 PM / @aniketrai1610Спам
can i get the torrent file of this game on my mail id-aniketrai1610@gmail.com
0
Mustafa Wesam 2016-07-19 at 4:01 PM / @s1gamer2003Спам
you need utorrent and it will work
0
Fady Essam 2016-06-03 at 2:08 PM / @fadyessam168Спам
does it work on windows 10 pro or not
0
Fady Essam 2016-06-03 at 2:07 PM / @fadyessam168Спам
is it online i want just the online
0
Patrick Seemann-Ricard 2015-12-14 at 7:49 PMСпам
Does it really work? no viruses or anything bad for a Laptop??
0
Patrick Seemann-Ricard 2015-12-14 at 7:42 PMСпам
Works M8
0
Alex de Freitas 2015-12-03 at 6:39 PM / @Mralex17Спам
Hey peeps, is anyone able to play online? I get a 'cant connect to server' error.
0
kristan starzz 2015-11-17 at 7:01 PM / @worstbehaviourrСпам
game works! but i can't play online, which version of update is this?
0
Alp Zengin 2015-08-03 at 3:00 PM / @brokenriven
it works, it leads you to ouo after adfly, where you are prevented to check the captcha to get download link!
0
Lucky Icecube 2015-08-03 at 6:58 AM / @jessmcnicholl6Спам
doesnt work? takes me to adfly and then a random site that doesnt lead anywhere.
0
kristijan kralj 2015-07-24 at 5:35 PM / @kristijan92kcСпам
why does it everytime i want to play online it says that im banned from playing online.
0
kristijan kralj 2015-07-23 at 7:37 AM / @kristijan92kcСпам
how to change the profile name
0
Anirudh Venugopal 2015-07-21 at 4:26 PM / @anirudhvenuСпам
can we play online
0
Alp Zengin 2015-07-19 at 12:32 PM / @brokenriven
yes it does!
0
Mostafa Amr 2015-07-19 at 5:42 AM / @afo_makerСпам
does it work with windows 8 ?
1
avatar